без выходных, 10:00-20:00

Холодильник Liebherr
Модель: B 2756-20
Сервисный номер: 998407000
Период выпуска: 18.01.2010 - 29.06.2010
Есть запчасти для этой модели!
Актуальность списка запчастей: 15.12.2009
Вариант исполнения холодильника: refrigerator-upright-biofresh
Взрыв-схемы холодильника Либхер: 003678-0, 003158-2
укажите номер детали на схеме
Взрыв-схема запчастей холодильника Liebherr B 2756-20
Взрыв-схема холодильника Liebherr B 2756-20 Взрыв-схема холодильника Liebherr B 2756-20
  позиция партномер деталь
20 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube fuss m 8x29 sechskant sw19 a3k)
30 7422xxx Ролики
Rollers (Rolle d33 x 29 polyamid schwarz)
40 7113xxx Болт
Bolt (Achse f.rolle)
70 7427xxx Вариант кожуха
Various housings (Gehaeuse fuer verdampfermodul 600br.)
80 8003xxx Молдинг
Moulding (Styroporformteil unten gsn)
90 7640xxx Поддон
Drip tray (Wasser-auffang-wanne alu)
100 8003xxx Молдинг
Moulding (Styroporformteil front gsn)
110 6118xxx Вентилятор
Compact fan (Ventilator f64-12 inarca mini-lock)
120 6299xxx Крыльчатка вентилятора
Fan blade (Luefterfluegel durchm.100 weiss blas.)
130 7266xxx Буфер
Buffer (Gummipuffer f.ventil.)
160 6152xxx Ограничитель температуры
Temperature limiter (Temperatursicherung)
170 6942xxx Датчик испарителя морозильной камеры
Sensor f. freezer compartment evaporator (Fuehler gt-verd.)
180 6942xxx Датчик воздуха для морозильной камеры
Air sensor for freezer compartment (Fuehler gt luft.vo)
200 8003xxx Молдинг
Moulding (Dichtung li. b27)
210 8003xxx Молдинг
Moulding (Dichtung re. b27)
220 7640xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halteblech f.lamellenverdampfer gn600)
240 8003xxx Молдинг
Moulding (Styroporformteil oben b27)
250 8003xxx Молдинг
Moulding (Styroporformteil ventilator duese gsn600)
260 7428xxx Крышка
Covers, various (Abdeckung gsn duese unten)
270 7744xxx Расширенное уплотнение
Expanded-foam seal (Dichtung f.wasserablauf/gsn)
280 7428xxx Крепление
Fastening (Rastteil fuer verdampfermodul 7427656 li)
290 7428xxx Крепление
Fastening (Rastteil fuer verdampfermodul 7427656 re)
300 7436xxx Накладка для ящика в сборе
Trim for drawer, assy. (Blende vollraumbiofresh)
340 6143xxx Плата
Reed board (Roehrchenreed f. einschubgehaeuse ego)
360 7433xxx Корпус лампы в сборе
Housing for lamp, assy. (Beleuchtung gefrieren vormontiert)
380 6072xxx Ламподержатель
Lampholder (Fassung f. mit steckeranschluss rast 2.5)
390 6070xxx Лампа накаливания
Incandescent bulb (Gluehlampe 220v 15w e14)
400 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Spezialblech-schraube b3,5x13 st. verz.)
420 7432xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. frontgehaeuse unten weiss)
430 7432xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. frontgehaeuse unten weiss)
450 7266xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Wasserablaufventil)
460 9490xxx Крышка воздуховода
Air duct cover (Luftkanalabdeckung f. gn 25)
470 7422xxx Испаритель
Evaporator fixture (Verdampferaufhaengung f. freihaeng. verd)
480 7424xxx Испаритель
Evaporator fixture (Stopfen f. verdampferaufhaengung)
490 7271xxx Каленое защитное стекло
Toughened safety-glass plate (Glasplatte sicherheit klar (gruenstich))
510 6119xxx Мотор R 600 a
Compressor r 600 a (Kompr.embraco em2 20c + tsd + bugel)
520 6944xxx Реле
Relay (Elekt.anschl. (tsd) +ms 4tm110kfbyy-73)
540 7266xxx Крепления
Special securing hardware (Gummipuffer aspera)
550 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Stift f. kompressorbefestigung)
560 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f. kompressorbefestigung)
570 7700xxx Патрубок
Pipe (Fuellstutzen 6x130)
590 7266xxx Рукав
Sleeve (Stopfen fuer ehs stecker)
600 7503xxx Крепление модуля
Ehs module fitting (Gehaeuse m.kabel f.ehs ausruestung)
620 7432xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f.platine lt_st_mv_08/lt_mv_08)
630 6143xxx Плата
Integral board (Leistungsteil)
640 7432xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f.kondendsator lt_st_mv_08)
645 7432xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Kabel-buegel)
650 6009xxx Линия питания
Supply line (Zul.europa 2200mm iec.kennz. gruppenst.)
655 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Pt -schraube 4x19 a2e)
670 7436xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Deckel fuer elektronik 2008)
680 6342xxx Конденсатор
Capacitor (Betr.kondensator mkb mp 2,5/400 hpf ms d)
690 5941xxx Конденсатор
Condenser fin (Verfluessiger-lamelle 600 breit)
700 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Selbstschn.bl.-schr. 3,5x9,5 d 7976)
710 7266xxx Рукав
Sleeve (Distanzteil f. verfluessiger)
720 5942xxx Осушитель
Dryer (Trockner 10gr. mit cu-rohr 5mm)
730 7266xxx Рукав
Sleeve (Teroson-massedaempfer)
740 7266xxx Рукав
Sleeve (Daempfungstuelle f.geraeuschreduzierung)
750 7426xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsschale kunststoff f.emu)
751 7700xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsrohr)
760 7203xxx Крепления
Special securing hardware (Federklemme f.kapillarrohr a.nr.)
770 7113xxx Болт
Bolt (Scharnierbolzen d8 frontgeh.)
780 7043xxx Стальной подшипник блока
Steel bearing block (Lagerbock)
790 7042xxx Цинковый литой блок подшипника
Zinc die-cast bearing block (Lagerteil unten)
800 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenkopf-sonderschraube m5x15)
810 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube n.zeichnung m5x6 t20 a3k)
820 9014xxx Дверь, вспененная
Door, cavity-foamed (Tuer gesch gn 27)
830 7108xxx Прокладка
Gasket (Magnet-dichtung 4-seitig gs 27)
835 9086xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Beutel m. schraube 40 st.)
870 7432xxx Ручка
Moulded handle (Hebelgriff stangenform lhg la244 m.carb.)
Ручка двери белая 31 см
посмотреть в нашем каталоге
880 7203xxx Пружина
Spring (Feder verzinkt mit gleitmittel fur griff)
940 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube n.zeich. m4x11,5 t15 a3k)
950 7426xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Abdeckplatte hebelgriff stangenform)
Накладка ручки белая
посмотреть в нашем каталоге
960 7422xxx Вилка
Plug (Stopfen)
965 7432xxx Пружинный зажим
Spring clip (Federklemme weiss)
970 7113xxx Болт
Bolt (Lagerbolzen unten 8.8 a3k)
975 7430xxx Прокладки
Spacers (Distanzscheibe weiss)
980 7433xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung lagerbolzenloch weiss 744)
990 7432xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung lagerbock verriegelung)
1000 7436xxx Крышка
Cover cap (Abdeckkappe weiss)
1010 7432xxx Вилка
Plug (Stopfen fuer scharnierbuchse weiss)
1020 7436xxx Блок коммутации
Switching components (Magnethalter vollst ndfeb-magnet)
1060 7043xxx Кнопка
Key (Gabelschluessel f.stellfuss stand 2008)
1070 9791xxx Ящик
Drawer, non-printed (Schublade transparent gn 60cm)
1080 9791xxx Ящик
Drawer body (Schubladenkorpus)
1090 9791xxx Отделка ящика
Drawer trim, non-printed (Schubladenblende standgerate 2008)
Щиток (панель) ящика
посмотреть в нашем каталоге
1100 9791xxx Ящик
Drawer, non-printed (Schublade transp. kurz unt. no frost)
1110 9791xxx Ящик
Drawer body (Schubladenkorpus kurz)
1120 9791xxx Отделка ящика
Drawer trim, non-printed (Schubladenblende standgerate 2008)
Щиток (панель) ящика
посмотреть в нашем каталоге
1130 7436xxx Панель ящика
Drawer trim, printed (Infoblende bedruckt biofresh)
1170 7432xxx Лоток для заморозки
Freezer tray (Schublade tablett/kraeuterfach)