без выходных, 10:00-20:00

Холодильник Liebherr
Модель: BCDv 1002-20
Сервисный номер: 998470900
Период выпуска: 23.12.2008 - 08.11.2009
Актуальность списка запчастей: 09.11.2009
Вариант исполнения холодильника: display refrigerator with re-circulated air
Взрыв-схемы холодильника Либхер: 008005-0
укажите номер детали на схеме
Схема запчастей холодильника Liebherr BCDv 1002-20, вариант исполнения для сервисного номера 998470900. Так-же смотрите остальные комплектации данного холодильника.
Все варианты комплектации:
BCDv 1002-20 (090973400)
BCDv 1002-20 (090973600)
BCDv 1002-20 (090973800)
BCDv 1002-20 (090974000)
BCDv 1002-20 (090974200)
BCDv 1002-20 (091070100)
BCDv 1002-20 (091070200)
BCDv 1002-20 (091070800)
BCDv 1002-20 (998470900)
Взрыв-схема запчастей холодильника Liebherr BCDv 1002-20
Взрыв-схема холодильника Liebherr BCDv 1002-20
  позиция партномер деталь
10 7424xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsschale f. fkdv 1002)
11 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube fuss m 8x45 sechskant sw 30)
12 7402xxx База, жесткая
Base, rigid (Gehaeusefuss)
20 4099xxx Головка винтореза
Cheese-head screw with slot (Screw 3.9-1.3x8-i-t25-a2-1)
30 9451xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Hinge plate bottom powder coated)
40 4099xxx Головка винтореза
Cheese-head screw with slot (M/s machine screw m5 x 1/2 (csk))
50 7422xxx Корпус термостата
Thermostat housing (Gehaeuse fuer armaturenblende uksd 3702)
60 7424xxx Накладка панели управления без символов
Control panel trim, no symbols (Armaturenblende tgsd 3702, uksd 4302)
70 6151xxx Механический контроль температуры
Mechanical temperature control (Thermostat ranco k57 l2861 fkdv)
80 6060xxx Переключатель
Switch (Tuerkontaktschalter weiss uks/uts/wks/)
90 6060xxx Переключатель
Switch (Feuchtigkeitsschalter gks/lichtschalter)
100 7422xxx Регулятор
Control knob (Regelknopf gt ..02-24/gts ..21-24)
110 4098xxx Винт с шайбой
Self-tapping screw with washer assembly (M/s s/tapping screw #8 x 5/8 (p/h))
120 7402xxx Крепление датчика
Sensor retaining fixture (Fuehlerhalter wks/tgs/gs52)
130 5940xxx Испаритель морозилки
Evaporator - freezing (Al-verdampfer fkdv 1002/902)
140 7426xxx Испаритель
Evaporator fixture (Haltebolzen mont. freih.verd.)
150 6118xxx Радиально осевой вентилятор
Radial-flow fan (Fan motor fd-f6110a-5051)
160 6299xxx Крыльчатка вентилятора
Fan blade (Luefterfluegel f.venti.klein uks/wks/utb)
170 7423xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Fan clip)
180 7424xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halteteil fuer abschlussteil ventilator)
190 4099xxx Головка винтореза
Cheese-head screw with slot (Screw 3.9-1.3x8-i-t25-a2-1)
200 9870xxx Комплект вентиляционных решеток
Kit ventilation grills (Ventilation grill internal completed)
210 4099xxx Головка винтореза
Cheese-head screw with slot (Screw 4.2-1.7x50-i-t17-a2-1)
220 7412xxx Вилка
Plug (Stopfen f.wasserablaufgehaeuse)
230 6072xxx Ламподержатель
Lampholder (Lampenfassung vossloh f. fkdv 1002-10)
240 6070xxx Люминисцентная лампа
Fluorescent tubes (Fluorescent tube 8 watt)
250 6072xxx Блок отведения
Ballast units (Vorschaltgeraet fkv 302,502 fkdv 902-10a)
260 4099xxx Головка винтореза
Cheese-head screw with slot (Screw 3.9-1.3x8-i-t25-a2-1)
270 7431xxx Внутренняя крышка
Interior cover (Inner light cover)
280 7741xxx Вариант кожуха
Various housings (Mechanical dimmer)
290 4098xxx Винт с шайбой
Self-tapping screw with washer assembly (S/s s/tapping screw #8 x 1/2 (ph))
300 6119xxx Мотор R 600 a
Compressor r 600 a (Verdichter embraco emt 30 cdp 220-230/50)
310 6940xxx ДВИГАТЕЛЬ
Motor (Motor protector t0224/07)
320 6940xxx Реле
Relay (Ptc relay ptc230v)
330 7266xxx Крепления
Special securing hardware (Gummipuffer aspera)
340 4200xxx Шайба
Washer (M/s washer (flat) - 5/16 (r)
350 7203xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Klammer f. keknv 5066-24, fkdv 1002-10)
351 7700xxx Локринг
Lokring (Lokring 6 vs ms 02 (f.fuellstutzen))
360 9811xxx Стеклянная дверь в сборе
Glass door, complete (Glass door complete right counter top)
370 9092xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Cpt lock assy lock counter top)
380 4010xxx Головка винтореза
Cheese-head screw with slot (Gewindestift fuer schloss fkdv 1002)
390 7427xxx Втулка
Bushing (Buchse kraftscharnier grau fkdv 1002-20)
400 7424xxx Втулка
Bushing (Buchse kraftscharnier grau fkdv 1002-10)
410 7431xxx Прокладка
Gasket (Gasket)
420 7424xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Griffmulde f. glastuer fkdv 1002)
430 7427xxx Вилка
Plug (Stopfen grau)
440 7042xxx Втулка
Bushing (Lagerbolzen fuer glastuer uks 3702)
450 7741xxx Шайба
Hinge washer (Washer for hinge)
460 7203xxx Пружина
Spring (Schliessfeder links uks/uksd 3702)
470 4099xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (M/s bolt (hex) m6 x 12mm)
480 7113xxx Болт
Bolt (Scharn.-bolzen ob./unt.)
490 7744xxx Шайба
Washer (Scheibe f.tuerscharnier 10x6,2x1,0)
500 7431xxx Комплект отделки вентиляции
Ventilation trim set (Ventilation duct ps)
510 7431xxx Дачтик
Sensor, prepared (Ventilation duct grill ps)
520 6021xxx Газораспределитель
Distributor strip (Verteilerleiste 6-pol. kgs)
530 4099xxx Заклепки гаек
Blind rivet nut (Scr-panhd-iso14585-c-tx20-a2-4,2x19)
540 6072xxx Гнездо стартера
Starter socket (Starterfassung uks 3702)
550 6072xxx Ламподержатель
Lampholder (Lampenfassung vossloh f. fkdv 1002)
560 6072xxx Стартер
Starter (Starter single 220-240v (4-65w) osram-st11)
570 6070xxx Люминисцентная лампа
Fluorescent tubes (Fluorescent tube 8 watt)
580 4098xxx Винт с шайбой
Self-tapping screw with washer assembly (M/s s/tapping screw #8 x 5/8 (p/h))
590 5941xxx Трубопровод конденсатора, вертикальный
Condenser wire tube, upright (Drahtrohrverfluessiger fkdv 902-11)
591 7427xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halteclip f. verfluessiger fkdv 902-11)
592 4099xxx Винт с шайбой
Self-tapping screw with washer assembly (M/s s/tapping screw #6 x 1/2 ph n/p)
600 9870xxx Вентилятор в сборе
Fan, assy. (Fan motor completed)
610 6299xxx Крыльчатка вентилятора
Fan blade (Luefterfluegel f.venti.klein uks/wks/utb)
620 5942xxx Осушитель
Dryer (Trockner stop-frost gt/gts)
630 7441xxx Оформление рамы, алюминий
Decor frame, anodised aluminium (Display inner part europe un7008)
640 7441xxx Оформление рамы, алюминий
Decor frame, anodised aluminium (Display frame europe un7008)
650 7431xxx Табло дисплея
Display board (Display board)
660 4099xxx Головка винтореза
Cheese-head screw with slot (Screw 3.9-1.3x8-i-t25-a2-1)
670 6009xxx Линия питания
Supply line (Main cable plug iec type f 2.5m)
680 9060xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Covering plate top powder coated)
690 9060xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Covering plate rear powder coated)
700 4099xxx Головка винтореза
Cheese-head screw with slot (Screw 3.9-1.3x8-i-t25-a2-1)
710 7741xxx Стеллаж
Storage shelf (Shelf top)
720 7741xxx Стеллаж
Storage shelf (Shelf bottom)
800 7700xxx Тепловая трубка
Heating tube (Hot pipe evaporation tray europe)