без выходных, 10:00-20:00

Холодильник Liebherr
Модель: IC 2966-20C
Сервисный номер: 998708203
Период выпуска: 10.01.2011 - 16.11.2011
Есть запчасти для этой модели!
Актуальность списка запчастей: 14.03.2011
Вариант исполнения холодильника: built-in combined fridge-freezer-integr.-door-on-door
Взрыв-схемы холодильника Либхер: 003028-2, 003038-0
укажите номер детали на схеме
Похожие модели холодильников:
IC 2966-20 IC 2966-20A IC 2966-20B IC 2966-20C IC 2966-20D IC 2966-20E
Взрыв-схема запчастей холодильника Liebherr IC 2966-20C
Взрыв-схема холодильника Liebherr IC 2966-20C Взрыв-схема холодильника Liebherr IC 2966-20C
  позиция партномер деталь
10 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Stellfuss m8x23 (sw19))
20 7428xxx Крепление датчика
Sensor retaining fixture (Halterung f. verdampferfuhler)
30 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopfschraube 3,7x17-t15 a2-70)
40 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. verdampferfuehler)
60 7437xxx Крышка (колпак)
Cover (Lichtgehaeuse led optimiert ikp)
70 7437xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung lichtgehaeuse led)
75 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Senkschraube 3,5 x 29)
80 6071xxx Крепежный элемент
Light fixture elements (Beleuchtungseinheit led)
85 7437xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung fuer lichtgeh. led ikp opt.)
90 7431xxx Рабочая панель корпуса
Operating panel housing (Frontblende bedr. mit tasten 6er ic)
100 7734xxx Обшивка дисплея
Display trim (Blende f.anzeige kgt6er)
120 6144xxx Силовая плата
Power board (Led_1x700)
130 7428xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f.platine einbau 6er 10 tasten)
140 7427xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f.platine)
150 7430xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f. led netzteil)
160 6942xxx Датчик испарителя для холодильника
Evaporator sensor for refrigerator (Fuehler kt-verd. vo fa.epcos)
170 9590xxx Датчик воздуха для холодильникой камеры
Air sensor for refrigerator compartment (Rep.-kit f. fuehler (4,7 kohm))
200 6119xxx Мотор R 600 a
Compressor r 600 a (Verdichter embraco vemx 9 c (frequenzst.))
215 6143xxx Плата
Integral board (Inverter vcc3 230v vemx 9 frequenz)
250 7266xxx Крепления
Special securing hardware (Gummipuffer aspera)
260 7424xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Stift f. kompressorbefestigung)
270 7424xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f. kompressorbefestigung)
280 6009xxx Линия питания
Supply line (Zuleitung europa 3 x 0,75 x 2100)
290 7700xxx Патрубок
Pipe (Fuellstutzen 6x130)
310 7266xxx Рукав
Sleeve (Distanzteil f. verfluessiger)
320 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Selbstschn.bl.-schr. 3,5x9,5 d 7976)
330 5942xxx Осушитель
Dryer (Trockner 10gr. mit cu-rohr 5mm)
340 7426xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsschale vemy)
350 9503xxx Клапан соленоида
Solenoid valve (Magnetventil gebogen)
360 7430xxx Крепление
Fastening (Halterung f.magnetv.einbau kombi 2007)
370 7266xxx Рукав
Sleeve (Daempfungstuelle f.geraeuschreduzierung)
375 7266xxx Рукав
Sleeve (Teroson-massedaempfer)
380 9590xxx Датчик воздуха для холодильникой камеры
Air sensor for refrigerator compartment (Rep.-kit f. fuehler (4,7 kohm))
400 7272xxx Стеклополка в сборе
Glass plate - complete (Glasplatte vo m.edelst.leiste)
410 7428xxx Накладка
Retaining strip for glass plates (Halteleiste hinten)
420 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Zierleiste f. 550-br. geraete)
430 7272xxx Стеклополка в сборе
Glass plate - complete (Glasplatte vo.halb vorne lhg)
440 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Zierleiste f. 550-br. geraete)
450 7272xxx Стеклополка в сборе
Glass plate - complete (Glasplatte vo.halb hinten lhg)
460 7428xxx Накладка
Retaining strip for glass plates (Halteleiste hinten)
470 7433xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Schiene li-re f.halbe glasplatte ikp/ik/)
480 7433xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Schiene li-re f.halbe glasplatte ikp/ik/)
485 9290xxx Лоток
Tray (Schale kurz ik/ek/ikp nische 1220/1400)
Ящик овощной холодильной камеры
посмотреть в нашем каталоге
488 9290xxx Лоток
Tray (Schale kurz ik/ek/ikp nische 1220/1400)
Ящик овощной холодильной камеры
посмотреть в нашем каталоге
490 7271xxx Каленое защитное стекло
Toughened safety-glass plate (Glasplatte 3,2mm sicherheit)
500 7430xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Auflage fuer gt schubfach)
510 9791xxx Ящик
Drawer, non-printed (Schublade transparent statisch lang)
Ящик морозильной камеры
посмотреть в нашем каталоге
520 9791xxx Ящик
Drawer, non-printed (Schublade transparent no frost kurz unte)
Ящик морозильной камеры
посмотреть в нашем каталоге
530 7436xxx Панель ящика
Drawer trim, printed (Info-blende bedr.)
540 7428xxx Номерные пластины
Various plates (Platte vollst. mit rollen)
550 7428xxx Номерные пластины
Various plates (Platte zur rollenaufnahme)
560 7428xxx Ролики
Rollers (Rolle mit achse weiss)
570 7428xxx Номерные пластины
Various plates (Abdeckplatte fuer rollen)
600 9013xxx Дверь, вспененная
Door, cavity-foamed (Tuer gesch gt festtuer 2 schueb.)
610 7108xxx Прокладка
Gasket (Dichtung ic 27/ic 31 gt)
620 9086xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Beutel m. schraube 35 st.)
630 7043xxx Дверная петля
Door hinge (Scharnier hettich k01 li/unten re/oben)
Петля для встроенного холодильника 
посмотреть в нашем каталоге
640 4084xxx Винт с потайной головкой
Countersunk screw (Senk-schraube m 5x16 a4e kreuzschl.)
645 7042xxx Дверная петля
Door hinge (Schliessdaempfer festtuer)
650 7043xxx Дверная петля
Door hinge (Scharnier hettich k01 re/unten li/oben)
Петля для встроенного холодильника
посмотреть в нашем каталоге
655 7432xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Clip f.daempferbefestigung)
660 7042xxx Дверная петля
Door hinge (Halterung fuer schliessdaempfung)
665 7203xxx Пружина
Spring (Spannfeder f. schliessdaempfer)
670 4098xxx Винт с резьбой
Thread-cutting screw (Schraube m4x6,7 sperrverzahnung 8.8 a3k)
680 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Kugelzapfen d10 m6x12,5 sw13)
690 7113xxx Болт
Bolt (Justage-bolzen kiu/giu/kik -ch-)
700 9900xxx Кронштейн
Bracket (Befestigungswinkel oben vorm. kie/gi)
710 4129xxx Специальная гайка
Special nut (Sich.mutter spg-m6 kiu/giu/kik -ch-)
760 7108xxx Прокладка
Gasket (Dichtung ic 29 kt)
770 9086xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Beutel m. schraube 40 st.)
780 7427xxx Крепление
Fastening (Seitenteil f. buk links ek, ikb, ekb,)
790 7427xxx Крепление
Fastening (Seitenteil f. buk rechts ek, ikb, ekb,)
800 7271xxx Стеклополка в сборе
Glass plate - complete (Glasplatte vo. f.tuerabsteller ikb, ekb)
810 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Zierleiste ek, ikb, ik, iks, ikp)
Обрамление основания балкона
посмотреть в нашем каталоге
820 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Edelstahlleiste ek, ikb, ikp, iks)
830 9102xxx Крышка балкона
Cover, door fittings (Deckel f. butterfach gepraegt ikb, ikp,)
840 7112xxx Кронштейн балкона двери
Wire bracket/glass-line door (Haltebuegel nieder butterkaesefach ek,)
850 7427xxx Крепление
Fastening (Seitenteil f. eierfach li ek,ikb,ekb,ikp)
860 7427xxx Крепление
Fastening (Seitenteil f. eierfach re ek, ikb, ekb,)
870 7271xxx Стеклополка в сборе
Glass plate - complete (Glasplatte vo. f.tuerabsteller halber)
880 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Zierleiste)
890 7112xxx Кронштейн балкона двери
Wire bracket/glass-line door (Haltebuegel nieder f. halben absteller)
900 7427xxx Крепление
Fastening (Seitenteil f. konserven+flaschen li)
Кронштейн балкона двери левый
посмотреть в нашем каталоге
910 7427xxx Крепление
Fastening (Seitenteil f. konserve+flaschen re ikb,)
Кронштейн балкона двери правый
посмотреть в нашем каталоге
920 7112xxx Кронштейн балкона двери
Wire bracket/glass-line door (Haltebuegel nieder ek, ikb, ekb, ikp,)
930 7112xxx Кронштейн балкона двери
Wire bracket/glass-line door (Haltebuegel mittel f. konservenabst. ek,)
940 7426xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halter f.konserve vollst.)
950 7427xxx Крепление
Fastening (Seitenteil f. konserven+flaschen li)
Кронштейн балкона двери левый
посмотреть в нашем каталоге
960 7427xxx Крепление
Fastening (Seitenteil f. konserve+flaschen re ikb,)
Кронштейн балкона двери правый
посмотреть в нашем каталоге
970 7112xxx Кронштейн балкона двери
Wire bracket/glass-line door (Haltebuegel mittel f.flaschenabst. ek,)
980 7112xxx Кронштейн балкона двери
Wire bracket/glass-line door (Haltebuegel hoch f.flascheabst. ek, ikb,)
990 7426xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halter f.flaschen vollst.)
1000 7436xxx Блок коммутации
Switching components (Schaltnocken einbaugeraete (mit magnet))
1010 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung frontblende griffseite schlepp)
1020 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung frontblende scharnier festtur)
1025 7424xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckkappe f.hettichscharnier k96)
1030 7424xxx Кронштейн
Bracket (Montagehilfe f. festtuermontage ki/gi)
1035 7432xxx Вилка
Plug (Stopfen f. querverbindung)
1040 7437xxx Лоток для яиц
Egg tray (Eierabsteller f.12 eier)
1060 7430xxx Аккумулятор холода
Cold-storage accumulator (Kaelteakku ics,icus,icb)
1070 7424xxx Лоток для льда
Ice-cupe tray (receptive of) (Eiswuerfelschale)
1080 7640xxx Накладка
Cover strip (Abdeckleiste pvc 1592mm+4-2)
1090 7428xxx Отделка крышки профиля
Cover profile trim (Abdeckwinkel f.einbau ikb/ikp/ekb/ek/iks)
1100 7043xxx Кнопка
Key (Gabelschluessel f.stellfuss stand 2008)
1110 7042xxx Кронштейн
Bracket (Befestigungsw.f.festtuerm.u.geteilte)
1120 7424xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung fuer befestigungswinkel ki,gi)
1130 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Sperrzahn bl.-schr. st3.9x13-c iso4042)
1140 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube 3,9x14 a3e)