без выходных, 10:00-20:00

Холодильник Liebherr
Модель: K 2330-21C
Сервисный номер: 997081303
Период выпуска: 26.07.2010 - 02.09.2010
Есть запчасти для этой модели!
Актуальность списка запчастей: 17.09.2010
Вариант исполнения холодильника: refrigerator-upright
Взрыв-схемы холодильника Либхер: 008032-2
укажите номер детали на схеме
Схема запчастей холодильника Liebherr K 2330-21C, вариант исполнения для сервисного номера 997081303. Так-же смотрите остальные комплектации данного холодильника.
Все варианты комплектации:
K 2330-21C (090593803)
K 2330-21C (090594003)
K 2330-21C (997081303)
Взрыв-схема запчастей холодильника Liebherr K 2330-21C
Взрыв-схема холодильника Liebherr K 2330-21C
  позиция партномер деталь
5 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube fuss m 8x42 sechskant sw 22)
10 7422xxx Ролики
Rollers (Rolle d33 x 29 polyamid schwarz)
20 7113xxx Болт
Bolt (Achse f.rolle)
40 7426xxx Кожух датчика температуры
Temperature control housing (Thermostat-gehaeuse bedruckt liebherr)
50 6151xxx Термостат
Thermostat (Thermostat ranco k57 l 5537-000)
60 9721xxx Отражатель
Reflector (Reflektorblech f.innenbeleucht.ku)
70 6072xxx Ламподержатель
Lampholder (Fassung ohne dichtring)
80 6070xxx Лампа накаливания
Incandescent bulb (Gluehlampe 220v 15w e14)
90 6060xxx Переключатель
Switch (Tastschalter typ 1427-836 stoessel)
130 7402xxx Крепление датчика
Sensor retaining fixture (Fuehlerhalterung f.eingesch. verdampfer)
140 7427xxx Рабочая панель корпуса
Operating panel housing (Frontgeh.bedr. k 23)
142 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Spezialblech-schraube b3,5x13 st. verz.)
145 7432xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. frontgehaeuse unten weiss)
146 7432xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. frontgehaeuse unten weiss)
150 7428xxx Регулятор
Control knob (Regelknopf m.ringfeder weiss bedr lhg)
160 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Senkschraube 3,5 x 29)
170 7426xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung fuer fuehler)
171 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Senkschraube 3,5 x 29)
180 7427xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f.licht)
190 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopfschraube 3,5 x 17 f.kunststoff)
280 6119xxx Мотор R 600 a
Compressor r 600 a (Verd embraco emx26clc (s) mit tsd)
290 6944xxx Реле
Relay (Elektroanschluss 4tm110kfbyy73 emz20clc)
310 6342xxx Конденсатор
Capacitor (Betr.kondensator mkb mp 2,5/400)
330 6009xxx Линия питания
Supply line (Zuleitung europa 3x0,75x2200)
340 7266xxx Крепления
Special securing hardware (Gummipuffer aspera)
350 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Stift f. kompressorbefestigung)
360 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f. kompressorbefestigung)
380 5941xxx Конденсатор
Condenser fin (Verfluessiger-lamelle k 23 550 br.)
390 5942xxx Осушитель
Dryer (Trockner 6,5 g xh 7 o.anschl.r.)
400 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Selbstschn.bl.-schr. 3,5x9,5 d 7976)
410 7266xxx Рукав
Sleeve (Distanzteil f. verfluessiger)
430 7266xxx Рукав
Sleeve (Daempfungstuelle f.geraeuschreduzierung)
440 7266xxx Рукав
Sleeve (Teroson-massedaempfer)
450 7700xxx Патрубок
Pipe (Fuellstutzen 6x130)
460 7426xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsschale kunststoff f.emu)
470 9293xxx Стеклополка в сборе
Glass plate, assy., with retaining strip (Glasplatte gross montiert)
472 7428xxx Накладка
Retaining strip for glass plates (Halteleiste hinten)
475 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Zierleiste f. 550-br. geraete)
480 9293xxx Стеклополка в сборе
Glass plate, assy., with retaining strip (Glasplatte halb vorn montiert)
482 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Zierleiste f. 550-br. geraete)
485 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Aufsteckteil li/re cup/ct)
490 9293xxx Стеклополка в сборе
Glass plate, assy., with retaining strip (Glasplatte halb hinten montiert)
492 7428xxx Накладка
Retaining strip for glass plates (Halteleiste hinten)
500 7271xxx Каленое защитное стекло
Toughened safety-glass plate (Glasplatte sicherheit 3,2 u gemueseschal)
505 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Zierleiste f. 550-br. geraete)
510 9290xxx Лоток
Tray (Gemueseschale kurz k 23)
520 7113xxx Болт
Bolt (Scharnierbolzen)
530 7402xxx Шайба
Washer (Scheibe f.tuerscharnier 10x6,2x4,0)
540 9015xxx Дверь в сборе
Door, mounted (Tuer montiert k 23 kuelteil)
550 7108xxx Прокладка
Gasket (Magnettuerdichtung weiss kt)
553 7426xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Abdeckung oben/unten gt/kt weiss)
555 9086xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Beutel m. schraube 30 st.)
556 7426xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Griff weiss starr fuer ctp 600 br.)
557 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube n.zeichn. m4x10)
558 7402xxx Крышка
Cover cap (Abdeckkappe fur kt-griff)
559 7422xxx Вилка
Plug (Stopfen)
560 7112xxx Полка-решетка
Grid shelf (Flaschenablage cup27/30/cun/cn)
570 7412xxx Вилка
Plug (Stopfen f.scharnierbuchse weiss)
575 7426xxx Втулка
Bushing (Scharnierbuechse ctn 3553-20)
576 7426xxx Втулка
Bushing (Scharnierbuechse weiss)
580 7744xxx Шайба
Washer (Scheibe f.tuerscharnier 10x6,2x1,0)
590 7424xxx Крышка
Cover plate (Abdeckplatte)
600 7042xxx Цинковый литой блок подшипника
Zinc die-cast bearing block (Lagerbock unten cup/cun/cn pr.2007)
603 4098xxx Регулировочный винт
Adjusting screw (Schraube fuss m8x17 sechskant sw19 a3k)
604 7426xxx Крышка
Cover cap (Abdeckkappe fuer lagerbock cup/cun/cn)
610 7042xxx Болт
Bolt (Lagerbolzen)
615 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenschraube am4x8 st.verz.)
620 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopf schr. m 5 x 12 n.zeichnung st)
623 7272xxx Каленое защитное стекло
Toughened safety-glass plate (Glasplatte sicherheit 3,2mm satiniert)
625 7436xxx Накладка
Retaining strip for glass plates (Halterahmen f.buk bedruckt 550 breit)
627 7436xxx Накладка
Retaining strip for glass plates (Halterahmen fuer flasche 550 breit)
630 7112xxx Кронштейн балкона двери
Wire bracket/glass-line door (Haltebuegel mittel f. konservenabst. ek,)
635 7433xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halter f.konserve liebherr)
640 7112xxx Кронштейн балкона двери
Wire bracket/glass-line door (Haltebuegel hoch f.flascheabst. ek, ikb,)
645 7433xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halter f.flasche liebherr)
650 7426xxx Лоток для яиц
Egg tray (Eierabsteller f.10 eier)
660 7426xxx Воздухозаборник
Wall connection strip (Wandanschlussblende weiss f.550 br)