без выходных, 10:00-20:00

Холодильник Liebherr
Модель: K 2620-21E
Сервисный номер: 997081505
Период выпуска: 01.01.2010 - 25.07.2010
Есть запчасти для этой модели!
Актуальность списка запчастей: 11.01.2010
Вариант исполнения холодильника: refrigerator-upright
Взрыв-схемы холодильника Либхер: 008034-3
укажите номер детали на схеме
Схема запчастей холодильника Liebherr K 2620-21E, вариант исполнения для сервисного номера 997081505. Так-же смотрите остальные комплектации данного холодильника.
Все варианты комплектации:
K 2620-21E (090595005)
K 2620-21E (090595205)
K 2620-21E (997081505)
Взрыв-схема запчастей холодильника Liebherr K 2620-21E
Взрыв-схема холодильника Liebherr K 2620-21E
  позиция партномер деталь
10 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube fuss m 8x29 sechskant sw19 a3k)
20 7422xxx Ролики
Rollers (Rolle d33 x 29 polyamid schwarz)
30 7113xxx Болт
Bolt (Achse f.rolle)
40 7431xxx Панель
Front trim (Frontgehaeuse bedr. 3er k26/31)
50 7734xxx Обшивка дисплея
Display trim (Blende f.anzeige ks)
60 7427xxx Кнопка
Button (Drucktaste sf 03er lhg weiss)
70 7432xxx Кнопка
Button (Drucktaste on/off 3er lhg weiss)
80 7432xxx Кнопка
Button (Drucktaste up/down 3er lhg weiss)
90 7427xxx Кнопка
Button (Drucktaste venti 03er lhg weiss)
100 6143xxx Плата
Reed board (Roehrchenreed f. steca-ausf.)
110 6143xxx Плата
Integral board (Bedienteil 3er)
120 7436xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f.platine 3er frontgehaeuse)
125 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Spezialblech-schraube b3,5x13 st. verz.)
130 7436xxx Крепление датчика
Sensor retaining fixture (Halter f. platinenrandstecker)
140 7432xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. frontgehaeuse unten weiss)
145 7432xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. frontgehaeuse unten weiss)
150 9801xxx Корпус лампы в сборе
Housing for lamp, assy. (Gehaeuse fuer licht cn)
160 6072xxx Ламподержатель
Lampholder (Fassung ohne dichtring)
170 9721xxx Отражатель
Reflector (Reflektorblech)
180 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. fassung)
190 6070xxx Лампа накаливания
Incandescent bulb (Gluehlampe 220v 25w e14 klar)
200 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. verdampferfuehler)
201 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Senkschraube 3,5 x 29)
210 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f.licht)
220 7428xxx Крепление датчика
Sensor retaining fixture (Halterung f. verdampferfuhler)
221 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopfschraube 3.5x22 a2-70)
225 6942xxx Датчик воздуха для холодильникой камеры
Air sensor for refrigerator compartment (Fuehler kt-luft 2008)
227 6942xxx Датчик воздуха для морозильной камеры
Air sensor for freezer compartment (Fuehler kt-verd. vo fa.epcos)
230 7428xxx Звуковой сигнал переключателя вентилятора
Hous. audible warning signal/fan switch (Gehaeuse-ventilator ausf.1)
240 7428xxx Вариант кожуха
Various housings (Blende f. ventilator)
250 7266xxx Рукав
Sleeve (Motorlagerung ventilatorgehaeuse 2006)
260 6299xxx Крыльчатка вентилятора
Fan blade (Luefterfluegel d 90mm saugend naturfarb)
265 7266xxx Буфер
Buffer (Gummipuffer f.ventil.)
270 6023xxx Коннектор
Plug-in distributor (Steckverbinder 404 4,8x0,8 2 polig)
280 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Senkschraube 3,5 x 29)
290 6118xxx Вентилятор
Compact fan (Ventilator mes f 61-10 nr. 30.94263.05)
300 9293xxx Стеклополка в сборе
Glass plate, assy., with retaining strip (Glasplatte gross montiert satiniert)
305 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Zierleiste edelstahl f. glasplatte)
307 7432xxx Накладка
Retaining strip for glass plates (Halteleiste hinten 3,2mm)
Обрамление стеклянной полки
посмотреть в нашем каталоге
310 9293xxx Стеклополка в сборе
Glass plate, assy., with retaining strip (Glasplatte halb vorn montiert k26/31)
315 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Zierleiste edelstahl f. glasplatte)
320 9293xxx Стеклополка в сборе
Glass plate, assy., with retaining strip (Glasplatte halb hinten montiert k26/31)
327 7432xxx Накладка
Retaining strip for glass plates (Halteleiste hinten 3,2mm)
Обрамление стеклянной полки
посмотреть в нашем каталоге
330 7112xxx Полка-решетка
Grid shelf (Flaschenablage standgeraete 2008)
340 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Aufsteckteil li/re cup/ct)
360 7271xxx Каленое защитное стекло
Toughened safety-glass plate (Glasplatte u.gemueseschale mit bompons)
365 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Zierleiste edelstahl f. glasplatte)
370 7427xxx Лоток
Tray (Gemueseschale ct 600 br.)
380 7113xxx Болт
Bolt (Scharnierbolzen d8 frontgeh.)
390 9015xxx Дверь в сборе
Door, mounted (Tuer montiert kuehlen k26)
400 7108xxx Прокладка
Gasket (Magnet-dichtung 4-seitig gs + kt)
405 9086xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Beutel m. schraube 30 st.)
410 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Abdeckung oben weiss liebherr k26/31)
420 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Abdeckung unten weiss liebherr)
430 7433xxx Втулка
Bushing (Scharnierbuchse oben weiss)
440 7432xxx Втулка
Bushing (Lagerteil unten rechts weiss)
450 7432xxx Втулка
Bushing (Lagerteil unten links weiss)
460 7432xxx Пружинный зажим
Spring clip (Federklemme weiss)
470 7426xxx Ручка
Moulded handle (Hebelgriff stangenform la155 lhm rad 6mm)
475 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube n.zeich. m4x11,5 t15 a3k)
476 7426xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Abdeckplatte hebelgriff stangenform)
Накладка ручки белая
посмотреть в нашем каталоге
477 7422xxx Вилка
Plug (Stopfen)
480 7433xxx Вилка
Plug (Stopfen fuer scharnierbuchse weiss)
490 7042xxx Стальной подшипник блока
Steel bearing block (Lagerbock)
495 7042xxx Цинковый литой блок подшипника
Zinc die-cast bearing block (Lagerteil unten)
496 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube n.zeichnung m5x6 t20 a3k)
500 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenkopf-sonderschraube m5x15)
510 7430xxx Прокладки
Spacers (Distanzscheibe weiss)
520 7113xxx Болт
Bolt (Lagerbolzen unten m6 8.8 a3k)
530 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube fuss m6x40 sechskant sw19 a3k)
540 7432xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung lagerbock verriegelung)
550 7432xxx Крышка
Cover plate (Abdeckplatte f.gewindeloecher unten)
560 7426xxx Блок коммутации
Switching components (Schaltnocken (m.magnet) weiss swingline)
570 7112xxx Кронштейн балкона двери
Wire bracket/glass-line door (Haltebuegel mittel f. konservenabst.)
575 7433xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halter f.konserve liebherr)
580 7436xxx Накладка
Retaining strip for glass plates (Halterahmen f. flasche 600 br)
585 7433xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halter f.flasche liebherr)
590 7112xxx Кронштейн балкона двери
Wire bracket/glass-line door (Haltebuegel hoch f.flascheabst.)
595 7272xxx Каленое защитное стекло
Toughened safety-glass plate (Glasplatte sicherheit 3,2mm satiniert)
600 7436xxx Стеллаж для хранения
Storage rack, printed, plain (Halterahmen f.buk bedruckt 600 breit)
610 7426xxx Лоток для яиц
Egg tray (Eierabsteller f.10 eier)
620 6119xxx Мотор R 600 a
Compressor r 600 a (Kompr.embraco emx 26 clc + tsd)
630 6944xxx Реле
Relay (Elektroanschluss 4tm110kfbyy73 emz20clc)
640 6342xxx Конденсатор
Capacitor (Betr.kondensator mkb mp 2,5/400 hpf ms d)
680 7436xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Aggregatetraeger)
690 7432xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f.platine lt_st_mv_08/lt_mv_08)
700 6143xxx Плата
Integral board (Leistungsteil)
710 7432xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f.kondendsator lt_st_mv_08)
720 7432xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Kabel-buegel)
730 6009xxx Линия питания
Supply line (Zul.europa 2200mm iec.kennz. gruppenst.)
740 7436xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Deckel fuer elektronik 2008)
750 7266xxx Крепления
Special securing hardware (Gummipuffer aspera)
760 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Stift f. kompressorbefestigung)
770 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f. kompressorbefestigung)
780 7700xxx Патрубок
Pipe (Fuellstutzen 6x130)
790 5941xxx Конденсатор
Condenser fin (Verfluessiger-lamelle 600 breit)
800 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Selbstschn.bl.-schr. 3,5x9,5 d 7976)
810 7266xxx Рукав
Sleeve (Distanzteil f. verfluessiger)
820 5942xxx Осушитель
Dryer (Trockner 6,5 g xh 7 o.anschl.r.)
830 7266xxx Рукав
Sleeve (Daempfungstuelle f.geraeuschreduzierung)
840 9890xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsschale vorm. ks/ksv/kss/kssv)
850 7266xxx Рукав
Sleeve (Teroson-massedaempfer)
860 7043xxx Кнопка
Key (Gabelschluessel f.stellfuss stand 2008)