без выходных, 10:00-20:00

Холодильник Liebherr
Модель: MCsl 3613-42C
Сервисный номер: 093149503
Период выпуска: 08.01.2018 - 30.01.2019
Актуальность списка запчастей: 22.11.2018
Вариант исполнения холодильника: display refrigerator with forced air cooling
Взрыв-схемы холодильника Либхер: 007711-0, 005653-0
укажите номер детали на схеме
Взрыв-схема запчастей холодильника Liebherr MCsl 3613-42C
Взрыв-схема холодильника Liebherr MCsl 3613-42C Взрыв-схема холодильника Liebherr MCsl 3613-42C
  позиция партномер деталь
10 7042xxx Регулировочный винт
Adjusting screw (Stellfuss f. uks 37..)
20 7790xxx Колесная база
Castor base (Rollensockel)
30 5940xxx NO-FROST модуль испарителя
No-frost evaporator module (Verdampfer)
31 7432xxx Испаритель
Evaporator fixture (Verdampferaufhaengung f. freihaeng.verd.)
40 9001xxx Крышка вентилятора
Fan cover (Ventilatorabdeckung fkv 26,36 fkdv 3712)
41 4098xxx Шуруп
Oval-head wood screw (Spanplattenschraube uks/ks3610)
42 7412xxx Вилка
Plug (Stopfen f.wasserablaufgehaeuse)
50 7427xxx Крышка вентилятора
Fan cover (Lueftungsgitter ventilatorabdeckung)
60 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Ventilatorbuegel fkv, fkdv 26,36)
61 7430xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Vorderteil ventilatorbuegel fkdv,cn,ctn,)
62 4098xxx Шуруп
Oval-head wood screw (Schr.n.z. 4x40-c-t15 a2-70)
70 6118xxx ДВИГАТЕЛЬ
Motor (Motor no-frost u61-12b ul-konform)
71 7266xxx Буфер
Buffer (Gummipuffer f.ventil.)
80 6299xxx Крыльчатка вентилятора
Fan blade (Luefterfluegel f.venti.klein uks/wks/utb)
90 9005xxx Кронштейн
Bracket (Winkelprofil pulver weissalu)
100 9190xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Displaygehaeuse lackiert weissalu)
110 6071xxx Внутреннее освещение
Interior light (Leuchtleiste 52 leds fkv 302,502)
111 7433xxx Крышка
Cover plate (Befestigungsclip slpa125-250-01 6,4)
112 7434xxx Вилка
Plug (Stopfen bpf-f1g12 schwarz)
120 7434xxx Накладка
Cover trim (Display redbull neutral)
130 9590xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Umbausatz led-leiste vollst. mc)
131 6071xxx Внутреннее освещение
Interior light (Led-stripes 1350mm)
132 7641xxx Крышка (колпак)
Cover (Lichtabdeckung)
150 9005xxx Блок с электронными компонентами
Housing with electr. components (Sockelblende vormontiert)
160 9704xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Rastenleiste pulver weiss)
161 4082xxx Винт
Countersunk self-tapping screw (Blechschr. iso14586 st4,8x25-c-t25 a2)
170 7746xxx Крепления
Special securing hardware (Befestigungswinkel)
171 4082xxx Саморез
Oval-head self-tapping screw (Linsenblech-schr.b 3,9x9,5 verz. m.)
172 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenschraube 6x15 st.verz.)
180 7044xxx Цинковый литой блок подшипника
Zinc die-cast bearing block (Lagerbock unten)
181 7113xxx Болт
Bolt (Scharnierbolzen)
182 7744xxx Шайба
Washer (Scheibe f.tuerscharnier)
183 7744xxx Шайба
Washer (Scheibe f.tuerscharnier 10x6,2x1,0)
190 9811xxx Стеклянная дверь в сборе
Glass door, complete (Glastuer vollst weissalu)
191 7427xxx Втулка
Bushing (Scharnierbuechse grau wtes/wkes 41..,)
192 7501xxx Блок коммутации
Switching components (Tuermagnet fuer reedschalter ndfeb)
193 7432xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Abdeckung magnet signalgrau)
194 7109xxx Магнитный уплотнитель двери
Magnetic door seal to bond (Magnettuerdichtung grau)
200 7435xxx Вариант кожуха
Various housings (Gehaeuse f. elektrobauteile)
201 7434xxx Вариант кожуха
Various housings (Deckel)
202 4115xxx Гайка
Standard nut (Mutter m 10x0,75-pa-sw14 hoehe 3mm)
203 6021xxx Газораспределитель
Distributor strip (Verteilerleiste 6-pol. kgs)
204 6021xxx Корпус штекера
Plug housing (Geraetestecker fkdv 902-10 a red bull)
205 6114xxx Плата
Integral board (Netzteil 12vdc, 180mm kabel)
206 6151xxx Механический контроль температуры
Mechanical temperature control (Thermostat k57bs2884000)
207 7422xxx Регулятор
Control knob (Regelknopf uks 3650-10b/c)
210 6118xxx ДВИГАТЕЛЬ
Motor (Motor no-frost f61-10 ul-konform)
211 6299xxx Крыльчатка вентилятора
Fan blade (Luefterfluegel f.venti.klein uks/wks/utb)
212 7266xxx Буфер
Buffer (Gummipuffer f.ventil.)
213 9040xxx Крепления
Special securing hardware (Befestigungsbuegel sbb/sbw 801-11a aus)
214 7042xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halter f. ventilator)
215 4098xxx Винт с резьбой
Thread-cutting screw (Schraube m 4x8 m.kreuzschlitz)
220 5941xxx Трубопровод конденсатора, вертикальный
Condenser wire tube, upright (Drahtrohrverfluessiger)
221 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube 3,9x14 a3e)
230 9007xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Abdeckblech pulver weissalu)
231 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube fds m3.5x12 fa. ejot)
240 6119xxx Мотор R 290
Compressor r 290 (Verdichter secop dle4cn 115-127v 60hz)
241 6941xxx Реле
Relay (Anlassvorrichtung eptc 103n0058)
243 7266xxx Крепления
Special securing hardware (Gummipuffer aspera)
244 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f. kompressorbefestigung)
245 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Stift f. kompressorbefestigung)
246 7700xxx Патрубок
Pipe (Fuellstutzen 6x130)
250 7425xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsschale ve4 dl shell)
260 5942xxx Осушитель
Dryer (Trockner mit vakuumanschluss ul)
270 6009xxx Линия питания
Supply line (Zuleitung usa 2500 mm 105)
280 9680xxx Части
Parts, powder-coated, white (Griff pulver weissalu)
281 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Senkschr.din 7991 t20 a2-70 m4x10)
282 7434xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckkappe grau fuer schraube t20)
283 7433xxx Вилка
Plug (Stopfen silber m4, 9)
290 9704xxx Части
Parts, powder-coated, white (Haltebuegel pulver weiss)
300 7113xxx Полка-решетка
Grid shelf (Tragrost)
301 7435xxx Электрокомпонент
Various components (Anschlag)
302 7434xxx Электрокомпонент
Various components (Scannerschiene gls/ha 39)
310 9007xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Abdeckblech pulver anthrazit 7016)
311 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube 3,9x14 a3e)
312 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube fds m3.5x12 fa. ejot)
320 7414xxx Сопроводительные документы
Accompanying documents (Vernetz.mod. wnc (3g/4g) usa d54a1)
330 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopfschraube 3,7x17-t15 a2-70)
340 9408xxx Соединительный кабель, в комплекте
Cable connection, complete (Kabel wnc connector)
7000 7700xxx Локринг
Lokring (Lokring 6 nk ms 00)
7010 7700xxx Локринг
Lokring (Lokring 8/6 nr ms 00)
7020 7700xxx Локринг
Lokring (Lokring 7/5 nr ms 00)
7030 7700xxx Локринг
Lokring (Lokring 5/2 nr ms 00)
7040 7700xxx Локринг
Lokring (Lokring 5 nk ms 00)