без выходных, 10:00-20:00

Холодильник Liebherr
Модель: MCsl 3623-10
Сервисный номер: 092647300
Период выпуска: 09.07.2012 - 07.12.2012
Актуальность списка запчастей: 05.07.2012
Вариант исполнения холодильника: display refrigerator with forced air cooling
Взрыв-схемы холодильника Либхер:
укажите номер детали на схеме
Схема запчастей холодильника Liebherr MCsl 3623-10, вариант исполнения для сервисного номера 092647300. Так-же смотрите остальные комплектации данного холодильника.
Все варианты комплектации:
MCsl 3623-10 (092646500)
MCsl 3623-10 (092647300)
Нет схемы для этой модели!
  позиция партномер деталь
10 7042xxx Регулировочный винт
Adjusting screw (Stellfuss f. uks 37..)
20 7790xxx Колесная база
Castor base (Rollensockel)
30 9874xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Verdampfer pulver weissaluminium)
31 7434xxx Испаритель
Evaporator fixture (Verdampferaufhaengung f. freihaeng.verd.)
40 9001xxx Крышка вентилятора
Fan cover (Ventilatorabdeckung fkdv 3712 red bull)
41 4098xxx Шуруп
Oval-head wood screw (Spanplattenschraube uks/ks3610)
42 7428xxx Вилка
Plug (Stopfen f.wasserablaufgehaeuse fkdv 3712)
50 7428xxx Крышка вентилятора
Fan cover (Lueftungsgitter ventilatorabdeckung)
60 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Ventilatorbuegel fkv, fkdv 26,36)
61 7430xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Vorderteil ventilatorbuegel fkdv,cn,ctn,)
62 4098xxx Шуруп
Oval-head wood screw (Schr.n.z. 4x40-c-t15 a2-70)
70 6118xxx ДВИГАТЕЛЬ
Motor (Motor no-frost f61-10 ul-konform)
71 7266xxx Буфер
Buffer (Gummipuffer f.ventil.)
80 6299xxx Крыльчатка вентилятора
Fan blade (Luefterfluegel f.venti.klein uks/wks/utb)
90 9005xxx Кронштейн
Bracket (Winkelprofil pulver weissalu)
100 9190xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Displaygehaeuse lackiert weissalu)
110 6071xxx Внутреннее освещение
Interior light (Leuchtleiste 52 leds fkv 302,502)
111 7433xxx Крышка
Cover plate (Befestigungsclip slpa125-250-01 6,4)
112 7434xxx Вилка
Plug (Stopfen bpf-f1g12 schwarz)
120 7433xxx Накладка
Cover trim (Display red bull)
130 9590xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Umbausatz led-leiste vollst. mc)
131 6071xxx Внутреннее освещение
Interior light (Led-stripes flex vollst mc)
132 7641xxx Крышка (колпак)
Cover (Lichtabdeckung)
150 9005xxx Блок с электронными компонентами
Housing with electr. components (Sockelblende vormontiert)
160 9704xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Rastenleiste pulver weissalu)
161 4082xxx Винт
Countersunk self-tapping screw (Blechschr. iso14586 st4,8x25-c-t25 a2)
170 7746xxx Крепления
Special securing hardware (Befestigungswinkel)
171 4082xxx Саморез
Oval-head self-tapping screw (Linsenblech-schr.b 3,9x9,5 verz. m.)
172 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenschraube 6x15 st.verz.)
180 7044xxx Цинковый литой блок подшипника
Zinc die-cast bearing block (Lagerbock unten)
181 7113xxx Болт
Bolt (Scharnierbolzen)
182 7744xxx Шайба
Washer (Scheibe f.tuerscharnier)
183 7744xxx Шайба
Washer (Scheibe f.tuerscharnier 10x6,2x1,0)
190 9810xxx Стеклянная дверь в сборе
Glass door, complete (Glastuer vollst weissalu)
191 7427xxx Втулка
Bushing (Scharnierbuechse grau wtes/wkes 41..,)
192 7501xxx Блок коммутации
Switching components (Tuermagnet fuer reedschalter ndfeb)
193 7432xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Abdeckung magnet signalgrau)
194 7109xxx Магнитный уплотнитель двери
Magnetic door seal to bond (Magnettuerdichtung grau)
195 6060xxx Переключатель
Switch (Tuerkontaktschalter ms-332/869)
196 9006xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Sicherungsblech pulver weissalu)
197 4098xxx Саморез
Drilling self-tapping screw (Linsenbohrschraube st3,5x 13 t15 a3k)
200 9590xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Nachruestsatz jutai halterung)
201 7434xxx Вариант кожуха
Various housings (Deckel)
202 4115xxx Гайка
Standard nut (Mutter m 10x0,75-pa-sw14 hoehe 3mm)
203 6021xxx Газораспределитель
Distributor strip (Verteilerleiste 6-pol. kgs)
204 6021xxx Корпус штекера
Plug housing (Geraetestecker fkdv 902-10 a red bull)
205 9590xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Nachruestsatz jutai netzgerat)
206 6151xxx Механический контроль температуры
Mechanical temperature control (Thermostat ranco k57 l2861 fkdv)
207 7422xxx Регулятор
Control knob (Regelknopf uks 3650-10b/c)
210 6118xxx ДВИГАТЕЛЬ
Motor (Motor no-frost f61-10 ul-konform)
211 6299xxx Крыльчатка вентилятора
Fan blade (Luefterfluegel f.venti.klein uks/wks/utb)
212 7266xxx Буфер
Buffer (Gummipuffer f.ventil.)
213 9040xxx Крепления
Special securing hardware (Befestigungsbuegel sbb/sbw 801-11a aus)
214 7042xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halter f. ventilator)
215 4098xxx Винт с резьбой
Thread-cutting screw (Schraube m 4x8 m.kreuzschlitz)
220 5941xxx Трубопровод конденсатора, вертикальный
Condenser wire tube, upright (Drahtrohrverfluessiger)
221 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube 3,9x14 a3e)
230 9005xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Abdeckblech pulver weissalu)
231 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube fds m3.5x12 fa. ejot)
240 6119xxx Мотор R 134 a
Compressor r 134 a (Verdichter embraco em 55 hhr 115v/60hz)
241 6940xxx Реле
Relay (Relais embraco 213514067 6a/115v)
242 6940xxx Температурный предохранитель
Safety temperature limiter (Motorschutz 4tm 762 nfbzz-53)
243 7266xxx Крепления
Special securing hardware (Gummipuffer aspera)
244 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f. kompressorbefestigung)
245 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Stift f. kompressorbefestigung)
246 7700xxx Патрубок
Pipe (Fuellstutzen 6x130)
250 9890xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsschale vorm. gkv 6460-10)
260 5942xxx Осушитель
Dryer (Trockner 10 g xh 7 fuer r 134 a)
270 6009xxx Линия питания
Supply line (Zuleitung plug)
280 9680xxx Части
Parts, powder-coated, white (Griff pulver weissalu)
281 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Senkschr.din 7991 t20 a2-70 m4x10)
282 7434xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckkappe grau fuer schraube t20)
283 7433xxx Вилка
Plug (Stopfen silber m4, 9)
290 9704xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Haltebuegel pulver weissalu)
300 7113xxx Полка-решетка
Grid shelf (Tragrost)
301 7434xxx Электрокомпонент
Various components (Anschlag)
310 9005xxx Декоративная решетка
Parts, powder-coated, coloured (Abdeckblech pulver anthrazit 7016)
311 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube 3,9x14 a3e)
312 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube fds m3.5x12 fa. ejot)
320 7433xxx Декоративная панель
Decor panel (Dekorelement blau links)
330 7433xxx Декоративная панель
Decor panel (Dekorelement blau rechts)
340 7433xxx Декоративная панель
Decor panel (Dekorelement sonne links)
350 7433xxx Декоративная панель
Decor panel (Dekorelement sonne rechts)
360 7434xxx Декоративная панель
Decor panel (Dekorelement redbull schriftzug)
370 7737xxx Специальные клейкие этикетки
Special adhesive label (Aufkleber register-sign)