без выходных, 10:00-20:00

Холодильник Liebherr
Модель: SBNes 2901-20
Сервисный номер: 097756600
Период выпуска: 30.01.2006 - 30.04.2006
Есть запчасти для этой модели!
Актуальность списка запчастей: 09.05.2006
Вариант исполнения холодильника: combined fridge-freezer-biofresh-nofrost-side by side-st. st
Взрыв-схемы холодильника Либхер: 002922-1, 002920-0
укажите номер детали на схеме
Похожие модели холодильников:
SBNes 2901-20 SBNes 2901-20A SBNes 2901-20B SBNes 2901-20C SBNes 2901-20D SBNes 2901-20E
Взрыв-схема запчастей холодильника Liebherr SBNes 2901-20
Взрыв-схема холодильника Liebherr SBNes 2901-20 Взрыв-схема холодильника Liebherr SBNes 2901-20
  позиция партномер деталь
10 9692xxx Перемычка окрашенная
Cross-tie, top/bottom/centre, painted (Querverbindung mitte blech lackiert)
30 9450xxx Блок подшипника
Bearing block, painted (Lagerbock re/li kgt chromst.lack.mitte)
40 7428xxx Ролики
Rollers (Rolle d26 x 15,2)
50 7113xxx Болт
Bolt (Achse n.zeichnung)
60 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube fuss m 8x42 sechskant sw 22)
65 7428xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Stellfuss hoehenverstellung sbs)
70 7427xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. querverbindug mitte grau)
80 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Bohrschraube st 4.8x30)
90 5940xxx Охлаждение испарителя
Evaporator - refrigeration (Biofreshfachverdampfer bgnd/wkgn)
100 7640xxx Отделка крышки профиля
Cover profile trim (Abdeckleiste re/li f. freih. verd.)
110 7422xxx Испаритель
Evaporator fixture (Verdampferaufhaengung f. freihaeng. verd)
120 7426xxx Перегородка
Dividing wall (Ventilatorgehaeuse bgn kt)
130 6108xxx Вентилятор
Compact fan (Ventilator dc 12v)
140 7266xxx Крепления
Special securing hardware (Absorber f. ventilator kgb)
144 7640xxx Отделка крышки профиля
Cover profile trim (Abdeckleiste re/li f. freih. verd. bgn)
146 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopfschraube 3,5 x 17 f.kunststoff)
148 7428xxx Воздухозаборник
Wall connection strip (Wandanschlussblende signalgrau es/a)
150 7431xxx Панель
Front trim (Frontbl.bedr.vorm. franke bnes 6er edel)
160 7734xxx Обшивка дисплея
Display trim (Blende f.anzeige kgt6er)
170 6133xxx Панель операционного блока
Operating unit board (Bedienteilplatine cp 6er o. venti)
180 7427xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f.platine)
200 7427xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f.platine f.einschub 6er)
210 6133xxx Силовая плата
Power board (Leist.platine bn6)
220 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Pt -schraube 4x19 a2e)
260 6942xxx Дополнительный датчик
Additional sensor (Fuehler vo 0c fach-luft)
270 6942xxx Датчик испарителя для холодильника
Evaporator sensor for refrigerator (Fuehler kt-verd.vo)
280 6942xxx Датчик воздуха для морозильной камеры
Air sensor for freezer compartment (Fuehler gt luft.vo)
290 7042xxx Цинковый литой блок подшипника
Zinc die-cast bearing block (Lagerbock oben 2004 ht)
292 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenkopf-sonderschraube m5x15)
294 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Sechskantschraube fds m4x16-bs sw7 a3k)
296 7427xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. bedienteilgeh lagerbock)
298 9040xxx Крепления
Special securing hardware (Erdungsblech standgeraete)
300 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Sechskantschraube fds m4x16-bs sw7 a3k)
302 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenkopf-sonderschraube m5x15)
306 7113xxx Болт
Bolt (Scharn.-bolzen n.zeichnung 8.8 a3k)
310 5940xxx Испаритель
Fin-type evaporator (Gefrierteilverdampfer bn 29..)
320 6940xxx Тепловая трубка
Heating tube (Abtauheizung f. lamellenverdampfer n.zei)
330 6942xxx Датчик испарителя морозильной камеры
Sensor f. freezer compartment evaporator (Fuehler gt-verd.)
340 6152xxx Ограничитель температуры
Temperature limiter (Temperatursicherung)
350 7640xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halteblech f.lamellenverdampfer kgn)
360 2050xxx Алюминиевая пластина
Aluminium plate (Alu-blech al99,5 hh)
370 8003xxx Молдинг
Moulding (Styropor-schott)
380 8003xxx Молдинг
Moulding (Styropor-formteil)
390 9873xxx Испаритель
Fin-type evaporator (Lamellenverdampfer bgn 4 schuebe)
400 7422xxx Испаритель
Evaporator fixture (Verdampferaufhaengung f. freihaeng. verd)
410 7430xxx Панель
Front trim (Luftkanalblende wn/wtn/bn/bnes vorbereit)
420 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopfschraube 3,5 x 17 f.kunststoff)
430 7422xxx Испаритель
Evaporator fixture (Verdampferbefestigung gefr.)
440 7402xxx Вариант кожуха
Various housings (Gehaeuse f. ventilator kgn)
450 7402xxx Вариант кожуха
Various housings (Blende)
460 7422xxx Испаритель
Evaporator fixture (Verdampferaufhaengung f. freihaeng. verd)
470 6108xxx Вентилятор
Compact fan (Ventilator mes f 64-12 gefrier)
480 7266xxx Буфер
Buffer (Gummipuffer f.ventil.)
490 6113xxx Плата
Reed board (Reedplatine)
500 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopfschraube 3,5 x 17 f.kunststoff)
510 7271xxx Каленое защитное стекло
Toughened safety-glass plate (Glasplatte sicherheit klar (gruenstich))
520 7266xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Wasserablaufventil)
540 6119xxx Мотор R 600 a
Compressor r 600 a (Kompr. embraco emu 26 c 220-240v 50hz)
550 6941xxx Температурный предохранитель
Safety temperature limiter (Motorschutz t 0285/07)
560 6940xxx Реле
Relay (Anlassvorrichtung ptc f.bp)
580 7266xxx Крепления
Special securing hardware (Gummipuffer aspera)
590 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f. kompressorbefestigung)
600 7422xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Stift f. kompressorbefestigung)
610 6009xxx Линия питания
Supply line (Kabel cee 3x0,75x1800 zuleitg. europa as)
620 6119xxx Мотор R 600 a
Compressor r 600 a (Verdichter oe hyk 95 aa 220-230v50hz v2)
630 6941xxx Температурный предохранитель
Safety temperature limiter (Motorschutz ae 22 fq6)
640 6940xxx Реле
Relay (Ptc mit klemmbox k100)
642 9801xxx Корпус лампы в сборе
Housing for lamp, assy. (Gehaeuse fuer licht)
644 6072xxx Ламподержатель
Lampholder (Fassung mit dichtring explosionsschutz)
646 9721xxx Отражатель
Reflector (Reflektorblech f.innenbeleucht.ku)
648 6070xxx Лампа накаливания
Incandescent bulb (Gluehlampe 220v 25w e14 klar)
650 7422xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. licht)
652 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Senkschraube 3,5 x 29)
660 9011xxx Дверь, вспененная
Door, cavity-foamed (Tuer gesch bnes 29 kt franke)
662 7426xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Abdeckung unten 600 breit)
664 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Abdeckung oben kt unlackiert miele geboe)
670 7108xxx Прокладка
Gasket (Magnet-dichtung 4-seitig grau)
680 9086xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Beutel m. schraube 30 st.)
690 7424xxx Втулка
Bushing (Scharnierbuechse ctnes, ctpes, cta, cnes)
695 7427xxx Блок коммутации
Switching components (Magnethalter grau)
725 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Spanplattenschraube 5x69)
730 7426xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Halterung oben links)
735 7426xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Halterung oben rechts)
740 7426xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Halterung unten links)
745 7426xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Halterung unten rechts)
750 7890xxx Рельс ящика
Drawer rail (Einf.auszug ob/un/re/li-art.n.012.07164e)
755 7272xxx Стеклополка в сборе
Glass plate - complete (Glasplatte vo. 3,2mm ganze)
756 7430xxx Накладка
Retaining strip for glass plates (Halteleiste hinten 3,2mm)
757 7640xxx Профиль молдинга
Trim strip profile (Zierleiste)
760 7272xxx Стеклополка в сборе
Glass plate - complete (Glasplatte vo. 3,2mm halb hinten)
765 7272xxx Стеклополка в сборе
Glass plate - complete (Glasplatte vo. 3,2mm halb vorne)
770 7112xxx Полка-решетка
Grid shelf (Sektflaschenablage bgnd)
772 9791xxx Ящик
Drawer, printed, plain (Schubl.ob.bedr.0 fach gruentransparent)
774 9791xxx Ящик
Drawer, printed, plain (Schubl.unt.bedr.0 fach gruentransparent)
776 7424xxx Крышка
Cover, general (Deckel fuer bio-fresh schublade kikb)
778 9737xxx Ползунок контроля воздуха
Slide for air control (Schieberp.f.luftfeuchte kib/kikb)
780 7427xxx Втулка
Bushing (Lagerbuchse f lagerbock mitte ces/ca)
790 7113xxx Болт
Bolt (Lagerbolzen,mitte)
810 9016xxx Дверь в сборе
Door, mounted (Tuer vorm.f.kd,m.magneth. bnes 29 franke)
820 7108xxx Прокладка
Gasket (Magnet-dichtung 4-seitig grau)
830 9086xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Beutel m. schraube 35 st.)
835 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Abdeckung oben gt lackiert geboerd)
837 7426xxx Втулка
Bushing (Tuerverschlussbuchse rechts unten)
838 7426xxx Втулка
Bushing (Tuerverschlussbuchse links unten)
840 7042xxx Цинковый литой блок подшипника
Zinc die-cast bearing block (Lagerteil unten softline)
842 7426xxx Блок коммутации
Switching components (Magnethalter)
844 7424xxx Вилка
Plug (Spreizniet ausf.geto d5/l6,5 weiss 744)
850 7113xxx Болт
Bolt (Lagerbolzen,unten)
860 7427xxx Прокладки
Spacers (Distanzteil grau metallic fa. nord color)
870 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenschraube m5x20)
879 7427xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckblende grau f.sockelblende)
880 9733xxx Отделка цоколя
Plinth trim (Sockelblende 600 br.softl. grau metallic)
881 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. bedienteilgeh rechts sbs)
882 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung f. bedienteilgeh links sbs)
910 7266xxx Рукав
Sleeve (Daempfungstuelle f.geraeuschreduzierung)
920 7266xxx Рукав
Sleeve (Teroson-massedaempfer)
930 5941xxx Конденсатор
Condenser fin (Verfluessiger-lamelle bgnd/wkgn 600 br)
940 7266xxx Рукав
Sleeve (Distanzteil f. verfluessiger)
950 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube fds m3.5x12 fa. ejot)
960 5942xxx Осушитель
Dryer (Trockner 10 g xh 7 fuer r 134 a)
970 5942xxx Осушитель
Dryer (Trockner 6,5 g xh 7 o.anschl.r.)
980 7700xxx Патрубок
Pipe (Fuellstutzen 6x130)
990 7426xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsschale kunststoff f.emu)
995 7424xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsschale kdp 2542/3142)
1000 7043xxx
1005 7428xxx Вилка
Plug (Stopfen silber)
1010 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Senkschraube din7991 a2 m4x10)
1020 9292xxx Кнопка
Key (Gabelschluessel f.stellfuss sockelger.)
1030 9791xxx Ящик
Drawer, non-printed (Schublade kgn niedrig)
Ящик морозильной камеры
посмотреть в нашем каталоге
1031 9791xxx Ящик
Drawer body (Schubladenkorpus oben)
1032 9791xxx Отделка ящика
Drawer trim, non-printed (Schubladenblende)
Щиток (панель) ящика
посмотреть в нашем каталоге
1040 7430xxx Панель ящика
Drawer trim, printed (Blende nummerpl. nr. 1 lhg)
1050 7430xxx Панель ящика
Drawer trim, printed (Blende nummerpl. nr. 2 lhg)
1060 7430xxx Панель ящика
Drawer trim, printed (Blende nummerpl. nr. 3 lhg)
1070 7430xxx Панель ящика
Drawer trim, printed (Blende nummerpl. nr. 4 lhg)
1078 9791xxx Ящик
Drawer body (Schubladenkorpus kurz)
1079 9791xxx Отделка ящика
Drawer trim, non-printed (Schubladenblende)
Щиток (панель) ящика
посмотреть в нашем каталоге
1080 9791xxx Ящик
Drawer, non-printed (Schublade kgn unten)
1089 7424xxx Лоток для льда
Ice-cupe tray (receptive of) (Eiswuerfelschale)
1090 7426xxx Лоток для заморозки
Freezer tray (Gefriertablett gs neu)
1100 7422xxx Аккумулятор холода
Cold-storage accumulator (Kaelteakku)
1120 7640xxx Отделка крышки профиля
Cover profile trim (Abdeckleiste pvc grau edelstahldesign)
1130 7640xxx Полосатая крышка
Cover strip for pick by light (Abdeckleiste oben sbs 2006)