без выходных, 10:00-20:00

Холодильник Liebherr
Модель: WK 2927-21
Сервисный номер: 998078500
Период выпуска: 05.03.2007 - 06.07.2007
Актуальность списка запчастей: 06.03.2007
Вариант исполнения холодильника: wine storage cabinet-upright-tinto
Взрыв-схемы холодильника Либхер: 003311-0
укажите номер детали на схеме
Схема запчастей холодильника Liebherr WK 2927-21, вариант исполнения для сервисного номера 998078500. Так-же смотрите остальные комплектации данного холодильника.
Все варианты комплектации:
WK 2927-21 (091969700)
WK 2927-21 (091969900)
WK 2927-21 (998078500)
Похожие модели холодильников:
WK 2927-20 WK 2927-20A WK 2927-21 WK 2927-21A WK 2927-21E WK 2927-22 WK 2927-22A WK 2927-22B WK 2927-22C
Взрыв-схема запчастей холодильника Liebherr WK 2927-21
Взрыв-схема холодильника Liebherr WK 2927-21
  позиция партномер деталь
10 7042xxx Регулировочный винт
Adjusting screw (Stellfuss f. uks 37..)
20 7427xxx Воздухозаборник
Wall connection strip (Wandanschlussblende tinto)
30 9703xxx Ролики
Rollers (Rolle montiert m.achse)
40 7402xxx Стопер двери
Stop (Auflage f.tragrost ked/ksd2004)
50 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Gehaeuse bedruckt wk 2927, 4127)
60 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung anthrazit wk 2927, 4127)
70 4098xxx Шуруп
Oval-head wood screw (Spanplattenschraube uks/ks3610)
90 6072xxx Блок отведения
Ballast units (Vorschaltgeraet 220v 50hz fh-m109)
100 7429xxx Крышка (колпак)
Cover (Gehaeuse fkv 05/03 wku/wk/kuv/wt)
110 6072xxx Ламподержатель
Lampholder (Lampenfassung vossloh f. fkdv 1002-10)
120 6070xxx Люминисцентная лампа
Fluorescent tubes (Leuchtstofflampe 8 watt fkdv 1002)
130 7429xxx Крышка (колпак)
Cover (Lichtabdeckung fkv 05/03, wku/wk/kuv/wt)
140 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube m.kreuzschlitz b 3,5x9,5)
150 7427xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f.platine wt.., wk.., wkues)
160 6111xxx Термометр
Inside thermometer (Elektronisches thermometer schwarz lcd)
170 6342xxx Аккумулятор
Battery (Batterie f. digitalthermometer progr.95)
180 7428xxx Крышка
Covers, various (Abdeckung batteriefach digtherm schwarz)
190 9001xxx Крышка вентилятора
Fan cover (Ventilatorabdeckung fkv 26,36 fkdv 3712)
200 4098xxx Шуруп
Oval-head wood screw (Spanplattenschraube uks/ks3610)
210 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Ventilatorbuegel fkv, fkdv 26,36)
220 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Vorderteil ventilatorbuegel fkv 26,36)
230 6118xxx ДВИГАТЕЛЬ
Motor (Motor mes 61-10 uks/wksw/wkr..)
240 6299xxx Крыльчатка вентилятора
Fan blade (Luefterfluegel f.venti.klein uks/wks/utb)
250 7266xxx Буфер
Buffer (Gummipuffer f.ventil.)
260 4098xxx Шуруп
Oval-head wood screw (Schr.n.z. 4x40-c-t15 a2-70)
270 5940xxx Испаритель морозилки
Evaporator - freezing (Al-verdampfer fkv 2610,2612)
280 7426xxx Испаритель
Evaporator fixture (Haltebolzen mont. freih.verd.)
290 7402xxx Крепление датчика
Sensor retaining fixture (Temperaturfuehlerhalter uks,wts)
300 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopf-schr. b3,5x9,5 a2 m.kreuzschl)
310 9040xxx Перфорированная металлическая пластина
Perforated metal plate, finished (Lochblech gebogen wk 29..)
320 4082xxx Саморез
Oval-head self-tapping screw (Linsenblechschraube b3,9x16)
330 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Zugentlastung)
340 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Pt -schraube 4x19 a2e)
350 7428xxx Панель
Front trim (Frontblende bedruckt wt 4127, wk 2927,)
351 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Pt -schraube 4x19 a2e)
360 7427xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f. bedienteile wt../wk.. 4176)
370 6151xxx Термостат
Thermostat (Thermostat k57l2868000 wk 29.., 41..)
371 7428xxx
380 6151xxx Термостат
Thermostat (Sicherheitsthermostat k 50-l)
390 6300xxx Тепловое реле
Thermal time delay switch (Bimetall-kleinregler wk 29.., 41..)
391 4082xxx Саморез
Oval-head self-tapping screw (Linsen-bleschschr. b 3,9 x 32 d 7981 st.)
400 6060xxx Переключатель
Switch (Wippschalter f. sn-schaltung typ 3672)
410 6060xxx Переключатель
Switch (Wippe fuer schalter 3672 wt 4127, wk)
420 6021xxx Газораспределитель
Distributor strip (Verteilerleiste 6-pol. kgs)
430 7440xxx Патрон угольного фильтра
Charcoal filter cartrige (Aktivkohlefilter f. weinschraenke)
440 6119xxx Мотор R 600 a
Compressor r 600 a (Verdichter embraco emt 30 cdp 220-230/50)
450 6941xxx Температурный предохранитель
Safety temperature limiter (Motorschutzschalter t 0224/07)
460 6940xxx Реле
Relay (Anlassvorrichtung ptc f.bp)
470 7424xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsschale gross f.em kompr.)
480 7402xxx Крепления
Special securing hardware (Kompressor-clip)
490 7700xxx Патрубок
Pipe (Fuellstutzen 6x130)
500 6009xxx Линия питания
Supply line (Zuleitung europa 3 x 0,75 x 2100)
510 5941xxx Трубопровод конденсатора, вертикальный
Condenser wire tube, upright (Drahtrohr-rueckwandverfluessiger wk 29..)
520 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Selbstschn.blechschraube 3,9x9,5 d 7976)
530 5942xxx Осушитель
Dryer (Trockner 6,5 g xh 7 o.anschl.r.)
540 7428xxx Крышка
Cover plate (Abdeckplatte tinto wk 29.., 41.., wt 41)
610 7043xxx Цинковый литой блок подшипника
Zinc die-cast bearing block (Lagerbock unten wt/wk 29.., 41.., 46..)
620 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenkopf-sonderschraube m5x15)
630 9450xxx Части
Parts, powder-coated, white (Lagerbock pulver tinto wk/wt 29.., 41..)
640 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenkopf-sonderschraube m5x15)
650 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopfschraube fds m4x16-bs t20 a3k)
660 9809xxx Стеклянная дверь в сборе
Glass door, complete (Glastuer vollst tinto wk 2927-20)
670 7109xxx Прокладка
Gasket (Magnettuerdichtung schwarz wk 2927, 2977)
680 7428xxx Крышка
Covers, various (Abdeckung tinto f. glastuer wk/wt 29..,)
690 7428xxx Крышка
Covers, various (Abdeckung oben tinto f. glastuer wt/wk)
700 7428xxx Втулка
Bushing (Scharnierbuechse tinto wk/wt 29.., 41..,)
710 7427xxx Накладка
Strips, various (Verbindungshuelse b. glastuer wt/wk 29..)
720 7043xxx Цинковый литой блок подшипника
Zinc die-cast bearing block (Lagerbolzen wk/wt 29.., 41.., 46..)
730 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Scheibe keknv 50..)
740 4098xxx Овальная головка
Oval-head screw (Flachkopfschr. iso7045-m4x8-a2-70-z)
750 7113xxx Болт
Bolt (Lagerbolzen)
760 7422xxx Вилка
Plug (Stopfen fuer griffloecher schwarz)
770 7422xxx Вилка
Plug (Stopfen schwarz)
780 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung geraetedecke lagerbock tinto)
790 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung geraetedecke griffseitig tinto)
800 7424xxx Набор аксессуаров
Accessory pack (Griff schwarz wkr/wtr/wkb/wtb 1806 bis)
810 4098xxx Винт
Screw (Schraube n.zeich. m4x16 t15 a3k)
820 7424xxx Крышка
Cover cap (Abdeckkappe schwarz ral 9005)
830 9031xxx Полка-решетка
Grid shelf (Rost vollstaendig wk 29/41, wt 41)
840 7428xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Etikettenhalter wk../wt../wtues)
850 7080xxx Обшивка дисплея
Display trim (Etikett wk../wt../wtues)
860 7112xxx Полка-решетка
Grid shelf (Tragrost wk/wt 2926,2927,4126,4127)
870 7428xxx Псевдогруппа
Pseudogroup (Etikettenhalter anthrazit)
880 7080xxx Специальные клейкие этикетки
Special adhesive label (Einhaengeetikett f.rost wts/wks)