без выходных, 10:00-20:00

Холодильник Liebherr
Модель: WK 2977-20A
Сервисный номер: 998075901
Период выпуска: 11.12.2006 - 09.03.2007
Актуальность списка запчастей: 15.11.2006
Вариант исполнения холодильника: wine storage cabinet-upright-tinto
Взрыв-схемы холодильника Либхер: 003299-0
укажите номер детали на схеме
Схема запчастей холодильника Liebherr WK 2977-20A, вариант исполнения для сервисного номера 998075901. Так-же смотрите остальные комплектации данного холодильника.
Все варианты комплектации:
WK 2977-20A (091879301)
WK 2977-20A (998075901)
Похожие модели холодильников:
WK 2977-20 WK 2977-20A WK 2977-21 WK 2977-21A WK 2977-21E WK 2977-21F WK 2977-21G
Взрыв-схема запчастей холодильника Liebherr WK 2977-20A
Взрыв-схема холодильника Liebherr WK 2977-20A
  позиция партномер деталь
10 7042xxx Регулировочный винт
Adjusting screw (Stellfuss f. uks 37..)
20 7427xxx Воздухозаборник
Wall connection strip (Wandanschlussblende tinto)
30 9703xxx Ролики
Rollers (Rolle montiert m.achse)
40 7402xxx Стопер двери
Stop (Auflage f.tragrost ked/ksd2004)
50 9240xxx Рабочая панель корпуса
Operating panel housing (Elektronikgehaeuse montiert wk/wkes ..77)
60 7734xxx Обшивка дисплея
Display trim (Blende f.anzeige wk6er wk.. 2977, 4177,)
61 7428xxx Кнопка
Button (Tastatur wk anthrazit wk.. 29,41,46)
62 7428xxx Кнопка
Button (Tastatur vo on/licht/alarm anthrazit)
70 4098xxx Шуруп
Oval-head wood screw (Spanplattenschraube uks/ks3610)
80 6113xxx Электрическая система управления
Electrical control system (Elektronik wk.. 2977, 4177, 4677)
90 6072xxx Блок отведения
Ballast units (Vorschaltgeraet 220v 50hz 8w elektr wk/)
100 7429xxx Крышка (колпак)
Cover (Gehaeuse fkv 05/03 wku/wk/kuv/wt)
110 6072xxx Ламподержатель
Lampholder (Lampenfassung vossloh f. fkdv 1002-10)
120 6070xxx Люминисцентная лампа
Fluorescent tubes (Leuchtstofflampe 8 watt fkdv 1002)
130 7429xxx Крышка (колпак)
Cover (Lichtabdeckung fkv 05/03, wku/wk/kuv/wt)
140 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Schraube m.kreuzschlitz b 3,5x9,5)
150 7427xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f.platine wt.., wk.., wkues)
160 7427xxx Крепление датчика
Sensor retaining fixture (Halter f. platinenrandstecker)
170 6021xxx Газораспределитель
Distributor strip (Verteilerleiste 6-pol. kgs)
180 6942xxx Датчик воздуха для морозильной камеры
Air sensor for freezer compartment (Fuehler kt luft.vo)
190 9001xxx Крышка вентилятора
Fan cover (Ventilatorabdeckung fkv 26,36 fkdv 3712)
200 4098xxx Шуруп
Oval-head wood screw (Spanplattenschraube uks/ks3610)
210 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Ventilatorbuegel fkv, fkdv 26,36)
220 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Vorderteil ventilatorbuegel fkv 26,36)
230 6118xxx ДВИГАТЕЛЬ
Motor (Motor mes 61-10 uks/wksw/wkr..)
240 6299xxx Крыльчатка вентилятора
Fan blade (Luefterfluegel f.venti.klein uks/wks/utb)
250 7266xxx Буфер
Buffer (Gummipuffer f.ventil.)
260 4098xxx Шуруп
Oval-head wood screw (Schr.n.z. 4x40-c-t15 a2-70)
270 5940xxx Испаритель морозилки
Evaporator - freezing (Al-verdampfer fkv 2610,2612)
280 7426xxx Испаритель
Evaporator fixture (Haltebolzen mont. freih.verd.)
290 7402xxx Крепление датчика
Sensor retaining fixture (Temperaturfuehlerhalter uks,wts)
300 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopf-schr. b3,5x9,5 a2 m.kreuzschl)
310 9040xxx Перфорированная металлическая пластина
Perforated metal plate, finished (Lochblech gebogen wk 29..)
320 4082xxx Саморез
Oval-head self-tapping screw (Linsenblechschraube b3,9x16)
330 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Zugentlastung)
340 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Pt -schraube 4x19 a2e)
350 7428xxx Панель
Front trim (Frontblende tinto wt/wk 4177, 4677)
360 7427xxx Крепежное приспособление
Various retaining fixtures (Halterung f. bedienteile wt../wk.. 4176)
370 6151xxx Термостат
Thermostat (Sicherheitsthermostat k 50-l)
380 6113xxx Плата
Reed board (Reedplatine)
390 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Pt -schraube 4x19 a2e)
400 9040xxx Крепления
Special securing hardware (Erdungsblech standgeraete)
410 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenkopf-sonderschraube m5x15)
420 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopfschraube fds m4x16-bs t20 a3k)
430 7440xxx Патрон угольного фильтра
Charcoal filter cartrige (Aktivkohlefilter f. weinschraenke)
440 6119xxx Мотор R 600 a
Compressor r 600 a (Verdichter embraco emt 30 cdp 220-230/50)
450 6941xxx Температурный предохранитель
Safety temperature limiter (Motorschutzschalter t 0224/07)
460 6940xxx Реле
Relay (Anlassvorrichtung ptc f.bp)
470 7424xxx Лоток испарителя
Evaporator trays (Verdunstungsschale gross f.em kompr.)
480 7402xxx Крепления
Special securing hardware (Kompressor-clip)
490 7700xxx Патрубок
Pipe (Fuellstutzen 6x130)
500 6009xxx Линия питания
Supply line (Zuleitung europa 3 x 0,75 x 2100)
510 5941xxx Трубопровод конденсатора, вертикальный
Condenser wire tube, upright (Drahtrohr-rueckwandverfluessiger wk 29..)
520 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Selbstschn.blechschraube 3,9x9,5 d 7976)
530 5942xxx Осушитель
Dryer (Trockner 6,5 g xh 7 o.anschl.r.)
540 9190xxx Крышка
Covers, various (Schlosshalter pulver tinto wk/wt 29..,)
550 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenkopf-sonderschraube m5x15)
560 7043xxx Замок в сборе
Lock, assy. (Schloss mit schluessel wk 2006)
570 7042xxx Кнопка
Key (Schluessel h 277)
580 7042xxx Болт
Bolt (Schliessbolzen f. glastuer wkr ..77-24)
590 7428xxx Панель
Front trim (Rolle tinto f. schloss wk/wt 29.., 41..)
600 4082xxx Винт
Countersunk self-tapping screw (Senkblechschr. d7982-st3,9x9,5-f-z a3k)
610 7043xxx Цинковый литой блок подшипника
Zinc die-cast bearing block (Lagerbock unten wt/wk 29.., 41.., 46..)
620 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenkopf-sonderschraube m5x15)
630 9450xxx Части
Parts, powder-coated, white (Lagerbock pulver tinto wk/wt 29.., 41..)
640 4084xxx Овальная головка
Oval-head screw (Linsenkopf-sonderschraube m5x15)
650 4098xxx Саморез-шестигранник
Hexagon-head self-tapping screw (Linsenkopfschraube fds m4x16-bs t20 a3k)
660 9809xxx Стеклянная дверь в сборе
Glass door, complete (Glastuer vollst tinto wk 2977-20)
670 7109xxx Прокладка
Gasket (Magnettuerdichtung schwarz wk 2927, 2977)
680 7428xxx Крышка
Covers, various (Abdeckung tinto f. glastuer wk/wt 29..,)
690 7428xxx Крышка
Covers, various (Abdeckung oben tinto f. glastuer wt/wk)
700 7428xxx Втулка
Bushing (Scharnierbuechse tinto wk/wt 29.., 41..,)
710 7427xxx Накладка
Strips, various (Verbindungshuelse b. glastuer wt/wk 29..)
720 7043xxx Цинковый литой блок подшипника
Zinc die-cast bearing block (Lagerbolzen wk/wt 29.., 41.., 46..)
730 7427xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Scheibe keknv 50..)
740 4098xxx Овальная головка
Oval-head screw (Flachkopfschr. iso7045-m4x8-a2-70-z)
750 7113xxx Болт
Bolt (Lagerbolzen)
760 7422xxx Вилка
Plug (Stopfen fuer griffloecher schwarz)
770 7422xxx Вилка
Plug (Stopfen schwarz)
780 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung geraetedecke lagerbock tinto)
790 7428xxx Крышка (колпак)
Cover (Abdeckung geraetedecke griffseitig tinto)
800 7428xxx Ручка
Moulded handle (Hebelgriff stangenform tinto wt/wk)
810 4098xxx Винт
Screw (Schraube n.zeich. m4x16 t15 a3k)
820 7426xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Abdeckplatte tinto hebelgriff stangenf.)
830 7112xxx Деревянная полка
Wooden shelf (Holzrost wk.. 2976, 2977, 4176, 4177)
840 7428xxx Вставки элементов
Various injection-moulded items (Etikettenhalter wk../wt../wtues)
850 7080xxx Обшивка дисплея
Display trim (Etikett wk../wt../wtues)